Перейти к основному контенту
27.05.2021 16:38

В Краснодаре мотоциклист врезался в иномарку ВИДЕО

ДТП произошло на улице Зиповская

В Краснодаре мотоциклист врезался в иномарку ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В Краснодаре мотоциклист врезался в иномарку. Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 27 мая.

Транспортные средства столкнулись на улице Зиповская. Байк въехал в иномарку. Отмечается, что на место происшествия прибыла карета скорой помощи. Водитель мотоцикла получил травмы.

- В 14.47 минут водитель электромопеда, двигаясь по улице Зиповской со стороны Московской в сторону Ростовского Шоссе, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Hyundai», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадавших нет. В настоящее время сотрудниками ДПС по факту ДТП возбуждено административное расследование, - сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Корреспондент «Живой Кубани», который стал очевидцем аварии, сообщает, что водителя мотоцикла унесли в машину скорой помощи.

Ранее «Живая Кубань» писала , что в Адыгее «Лада» сбила велосипедиста на пешеходном переходе. Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Пионерской и Майкопской. 26-летний житель Кошехабльского района за рулем легковушки сбил 27-летнего велосипедиста. Авария попала на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как велосипедист пересекает проезжую часть по пешеходному переходу. Но при этом он не спешился. Спустя мгновение в него врезался легковой автомобиль. Молодой человек получил травмы. Госавтоинспекцией Майкопа проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение, сообщает пресс-служба МВД Адыгеи.

В Сочи водитель сбил ребенка, переезжавшего дорогу на велосипеде, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.