Перейти к основному контенту
20.02.2023 15:40

В Краснодаре мужчина до смерти забил доской двух бездомных

Изуродованные тела нашли в поселке Белозерном

Житель Краснодара до смерти забил доской двух бездомных
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Жителю Краснодара, который забил до смерти двух бездомных, вынесли приговор. Артура Мешкова признали виновным.

Известно, что в апреле прошлого года 56-летний краснодарец был разнорабочим садоводческого товарищества в Елизаветинском сельском округе. Он строил теплицу. 18 апреля на территорию пришли двое бездомных, которые начали выпивать. Работник в это время продолжал возводить теплицу. Вечером он попросил двоих мужчин покинуть участок, на что те отказались в грубой форме. Между мужчинами завязалась драка. Работник СНТ взял доску и нанес ей не менее 91 удара по голове и туловищу одному оппоненту и более 36 ударов другому. В результате чего двое мужчин скончались.

- Осознавая, что он убил двух человек, Мешков решил избавиться от трупов и на своем автомобиле вывез тела и личные вещи погибших, бросив их вблизи поселка Белозерный, - сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Подсудимый признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд приговорил Мешкова к 12 годам тюрьмы, с ограничением свободы сроком на один год. Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии строгого режима.

Видео: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

В Сочи будут судить строителя, который убил работодателя, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости