Перейти к основному контенту
05.06.2021 09:14

В Краснодаре мужчина избил подростка из-за палочки от мороженого

Инцидент произошел в Чистяковской роще

В Краснодаре мужчина избил подростка из-за палочки от мороженого
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре мужчина избил подростка из-за палочки от мороженого. Конфликт произошел, когда два ребенка катались на самокатах в Чистяковской роще. К подросткам подошла женщина и устроила разборки. Через два дня она опять увидела этих школьников в парке. Она начала предъявлять претензии из-за того, что они бросили в ее ребенка палочки от мороженого. После этого мать позвала мужа, который несколько раз ударил одного из подростков.

– В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются личности всех участников инцидента, в том числе данного мужчины, - сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре семейное застолье едва не закончилось убийством – во время распития алкоголя в квартире на улице Леваневского между отчимом и пасынком произошел конфликт. В результате разгоряченный спиртным мужчина ударил молодого человека ножом в грудь. С места происшествия пострадавшего госпитализировали. Врачи диагностировали у него колото-резаное ранение в области грудной клетки и сообщили об этом в правоохранительные органы. Вскоре сотрудникам уголовного розыска удалось задержать подозреваемого по месту проживания – им оказался ранее не судимый 54-летний краснодарец. Уже в отделе полиции он признался в содеянном и пояснил, что на поножовщину его подтолкнуло состояние опьянения.

В Краснодаре на подростка, напавшего с битой на женщину, завели уголовное дело, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.