Перейти к основному контенту
03.10.2022 16:01

В Краснодаре мужчина напал с кулаками на подростка

Несовершеннолетний не растерялся и ответил на агрессию

В Краснодаре мужчина напал с кулаками на подростка
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В скейтпарке Краснодара взрослый мужчина ударил кулаком в лицо подростка. Видео инцидента разместил телеграм-канал «Типичный Краснодар». Зачинщиком драки стал взрослый, но и подросток не стал пасовать и ответил на агрессию.

Драка случилась на улице Невкипелого в районе Гидростроителей. Как сообщается в паблике, подростку якобы 16 лет. А конфликт произошел из-за того, что сына мужчины скейтбордисты чем-то оскорбили.

Видео: телеграм-канал «Типичный Краснодар»

- Полиция города проведет проверку по данному инциденту. Когда будут установлены личности участников, их действиям будет дана правовая оценка, - сообщил Артем Коноваленко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару.

«Живая Кубань» ранее писала, что в Яблоновском разъярённый отец избил обидчика сына на детской площадке. Жители адыгейского поселка, ставшие свидетелями происшествия, рассказывают, что накануне двое детей не поделили мармеладки, и тогда отец одного из мальчиков решил самостоятельно разобраться с обидчиком сына. Сначала мужчина начал кричать на ребёнка, при этом он использовал в основном нецензурную лексику, а потом с размаху ударил мальчика несколько раз по лицу. На помощь ребенку пришла женщина, которая отвела его от соседа.

В Краснодаре из семьи, где отчим убил ребенка, забрали детей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости