Перейти к основному контенту
08.07.2022 12:21

В Краснодаре мужчина пытался застрелить убегающего от него человека ВИДЕО

ЧП произошло в ЖК «Седьмой континент»

В Краснодаре  мужчина  пытался застрелить убегающего от него человека ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Во дворе жилищного комплекса «Седьмой континент» в Краснодаре мужчина с предметом, похожим на пистолет, целился в парня, бегущего по двору. Видео разместил телеграм-канал «Типичный Краснодар – Телетайп». На кадрах звука выстрела не слышно, но похоже, что произошла осечка, и мужчина пытался перезарядить оружие. Через несколько секунд к стрелку вышел еще один человек, возможно, пытался  образумить его.

Видео: «Типичный Краснодар-Телетайп»

- Поступило сообщение о конфликте с грузчиками, на место направлены сотрудники полиции, - прокомментировал инцидент начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре наркоман напал на прохожего и выстрелил в него из травматического пистолета. Об этом сообщал телеграм-канал «Жесть Краснодара и края».

Инцидент произошел на улице Стасова. Мужчина пришел к другу, чтобы забрать из машины забытые очки. Взял ключи и направился к транспорту.

- Я взял у него ключи, сходил в гараж, забрал очки, вернулся к его окну (он живет на 1 этаже), вернул ключи через окно, после этого я пошел в сторону Ставропольской, - написал потерпевший.

Через каких-то 40 метров к мужчине подбежал неизвестный, схватил за одежду и приставил к голове пистолет. Наркоман посчитал, что мужчина украл его дозу и потребовал вернуть чужое. Вырваться пострадавшему удалось, но, отбежав три метра, он получил пулю в живот. Оружие было не боевым, а травматическим.

По словам потерпевшего, заявление в полицию написано.

В Японии во время митинга стреляли в экс-премьера, он в больнице «без признаков жизни» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.