Перейти к основному контенту
10.09.2021 11:31

В Краснодаре мужчина украл деньги на лечение больного ребенка ВИДЕО

Бокс с пожертвованиями он забрал с прилавка, не заметив что его снимает видеокамера

В Краснодаре мужчина украл деньги на лечение больного ребенка ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

О происшествии в одной из торговых точек на улице Одесской в кубанской столице, рассказали социальные сети. Инцидент произошел днем 9 сентября.

Видео снятое в магазине широко распространяется в различных краснодарских пабликах и мессенджерах. На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, как в пекарню зашел покупатель. Он заказал сосиску в тесте. Сторублевую банкноту за покупку мужчина положил на прилавок. А когда продавец отошла, чтобы приготовить заказ, он заметил бокс с пожертвованиями. Аккуратно положив коробку с деньгами, собранными на операцию для больного ребенка, в свой пакет, злоумышленник уже было собрался уходить. Но заметив, что сто рублей, оставленные на прилавке, продавец не убрала в кассу, он забрал купюру и после этого спокойно вышел из магазина.

Видео, снятое камерой наблюдения, сотрудники заведения передали в полицию. Теперь поиском «любителя сосисок» займутся правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре сняли, как мужчина с ножом ограбил продуктовый магазин. Нападение на торговую точку, расположенную на улице Героя Аверкиева, произошло в ночь с 23 на 24 мая. Злоумышленник, скрывавший свое лицо за натянутой маской, угрожая пустить в ход холодное оружие, потребовал выдать ему всю, имевшуюся на тот момент в кассе, наличность. Добычей разбойника стали семь тысяч рублей. На видео, опубликованном в социальных сетях, злоумышленник спокойно вошел в магазин. Затем он заставил женщину-продавца открыть кассовый аппарат и, отогнав ее в сторону, самостоятельно обчистил ячейки для хранения денег. Вынув всю выручку, грабитель не спеша покинул торговый павильон.

В Краснодаре задержан мужчина, ворвавшийся в продуктовый магазин с ножом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.