Перейти к основному контенту
06.12.2021 16:11

В Краснодаре мужчина умер, выпав из окна

Следователи ведут проверку

В Краснодаре мужчина умер, выпав из окна
Фото: «Телетайп Краснодара»
Фото: «Телетайп Краснодара»

В Краснодаре мужчина упал с третьего этажа. Трагедия произошла 5 декабря на улице Октябрьской.

Информация о трупе появилась минувшим вечером в социальных сетях. Редакция «Живой Кубани», желая выяснить обстоятельства произошедшего обратилась в пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как выяснилось, погибшим оказался 51-летний мужчина. Территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что женщина упала на карниз подъезда многоквартирного дома в микрорайоне Бытха. Она скончалась на месте происшествия. Очевидцы вызвали экстренные службы. Прибывшие спасатели с помощью лестницы и носилок сняли тело и передали его сотрудникам правоохранительных органов.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия, были опрошены очевидцы, родственники, знакомые, назначена СМЭ для установления точной причины смерти, выполняется комплекс иных проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

Помощник судьи выпал с балкона в центре Краснодара и разбился, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости