Перейти к основному контенту
06.04.2021 15:19

В Краснодаре мужчина за рулем потерял сознание и перевернул автомобиль

Водителю иномарки грозит штраф за сломанный забор

В Краснодаре мужчина за рулем потерял сознание и перевернул автомобиль
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре мужчина за рулем потерял сознание и перевернул автомобиль, об этом сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. ДТП произошло сегодня, 6 апреля, в 9:30 на ул. Офицерской. Находившемуся за рулем Toyota RAV4 водителю 1969 года рождения стало плохо во время движения по ул. Офицерской в сторону ул. Красной. Он потерял сознание и наехал на металлическое ограждение, в результате автомобиль опрокинулся на левый бок.

Пострадавших в аварии нет.

На водителя составлен административный протокол за повреждение дорожных сооружений, который влечет наложение штрафа от 5 до 10 тысяч рублей.

Видео: Типичный Краснодар

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае 54-летний водитель спровоцировал аварию, произошедшую 6 апреля в 7:00 в Динском районе. Столкновение произошло на автомобильной дороге «Динская-Агроном», передает региональный отдел пропаганды управления ГИБДД.

Установлено, что мужчина, который управлял автомобилем «Ссанг-Йонг-Курон» ехал со стороны Янтарного в сторону Агронома. Однако он не уступил дорогу транспортному средству ВАЗ-2106, который двигался по главной дороге.

В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили водитель «шестерки» и пассажир иномарки. Пострадавшие были госпитализированы с места происшествия в Динскую ЦРБ.

В Краснодарском крае 54-летний водитель спровоцировал аварию, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.