Перейти к основному контенту
16.12.2022 16:27

В Краснодаре на десятках улиц пропали отопление и горячая вода

Аварийное отключение произошло в Карасунском округе

В Краснодаре на десятках улиц пропали отопление и горячая вода
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Карасунском округе Краснодара произошла крупная коммунальная авария. Известно, что на подземной тепломагистрали диаметром 600 мм случился порыв. Из-за этого у тысяч краснодарцев пропали отопление и горячая вода.

- Приостановлена подача тепла и горячей воды по адресам, улицы: Сормовская, Уральская, Бородина, Приозерная, Тюляева, 30-й Иркутской Дивизии, Симферопольская, Горького, 1-я и 2-я Заречная и другие, - сообщает ЕДДС.

В настоящее время на месте происшествия работает аварийная бригада ООО «Краснодартеплоэнерго». Время подачи ресурсов уточняется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре произошло аварийное отключение света в Прикубанском округе. По данным ЕДДС, авария на электросетях произошла из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ. В результате без электричества оказались обесточенными ПС «РИП-408» и сразу 5 трансформаторных подстанций.

- Без электроэнергии остались улицы: Тополиная, 46 корп.1, 46 корп. 2, 48, 48 корп.1, Московская, 137, Мусорского ¼ и другие, - сообщает пресс-служба ЕДДС Краснодара.

Восемь центральных улиц Краснодара остались без света, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости