Перейти к основному контенту
05.09.2021 20:57

В Краснодаре на детской площадке произошла массовая поножовщина

Двое неизвестных набросились на семейную пару

В Краснодаре на детской площадке произошла массовая поножовщина
Фото: «Типичный Краснодар»
Фото: «Типичный Краснодар»

На улице Лукьяненко, 34 в Краснодаре 5 сентября произошел вопиющий случай. Двое вооруженных мужчин средь бела дня напали во дворе дома на женщину, которая находилась на детской площадке. Один из нападавших был вооружен ножом, которым ранил пострадавшую. На помощь супруге подоспел муж, но также получил отпор от другого изверга, в руках которого был железный прут.

Супругу пострадавшей удалось отбиться от неизвестных. По данным паблика «Типичный Краснодар», он также задержал нападавших до приезда полиции.

На место происшествия прибыли медики, которые оказали помощь пострадавшим.

На момент публикации новости официальных комментариев не поступало.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на набережной в Сочи женщина ударила военнослужащего Росгвардии. О произошедшем сообщили очевидцы в соцсетях.

По их словам, мужчина и женщина распивали алкогольные напитки, гуляя по набережной. Проходившие мимо сотрудники Росгвардии сделали им замечание. Однако пара повела себя агрессивно. Женщина неожиданно стала оскорблять росгвардейцев. А когда мужчины в форме попытались урезонить разбушевавшуюся особу, в конфликт вмешался ее пьяный спутник. В какой-то момент нарушитель попытался выхватить у правоохранителей дубинку.

На кадрах видно, как женщина бьет правоохранителей, пока те пытаются успокоить мужчину. По словам очевидцев, потасовка длилась почти 20 минут.

В Краснодарском крае грабители оттаскали за волосы 90-летнюю пенсионерку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости