Перейти к основному контенту
05.05.2023 16:13

В Краснодаре на глазах у полицейских умерла женщина

Трагедия произошла на площади перед вокзалом

В Краснодаре на глазах у полицейских  умерла женщина
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В краевом центре Кубани на Привокзальной площади умерла женщина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Как говорится в сообщении 62-летней женщине стало плохо в тот момент, когда она шла по пешеходному переходу. Это случилось недалеко от дежуривших у дороги полицейских.

- В полицию поступило сообщение от очевидцев о том, что пожилая женщина переходила дорогу на улице Мира, ей стало плохо, она потеряла сознание, упала. Находившиеся неподалеку сотрудники отдельного батальона ДПС оказали ей первую помощь, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе городского УМВД.

По словам правоохранителей, на место происшествия была вызвана бригада медиков. Однако спасти пенсионерку им все-же не удалось.

- В настоящее время полиция проводит проверку и устанавливает причину скоропостижной смерти женщины, - сообщила врио начальника пресс-службы УМВД России по городу Краснодару Алена Вознюк.

Видео: @krasnodar_kray

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина внезапно умер посреди улицы. Как выяснилось, погибшим оказался 59-летний местный житель. Он пришел на территорию гаражного кооператива, в свой гараж. Внезапно ему стало плохо. Через некоторое время его труп обнаружили прохожие.

Позже стало известно, что мужчина перенес операцию на сердце, имел хронические заболевания.

Мужчина внезапно умер прямо на улице на глазах у своей жены , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости