Перейти к основному контенту
19.06.2022 17:50

В Краснодаре на лавочке обнаружили тело мужчины

Следователи устанавливают причины произошедшего

В Краснодаре на лавочке обнаружили тело мужчины
Фото: телеграм-канал «Губернский 24»
Фото: телеграм-канал «Губернский 24»

В микрорайоне Губернском краевой столицы сегодня на лавочке было найдено тело мужчины. Об этом сообщает телеграм-канал «Губернский 24». Местные жители вызвали медиков и представителей экстренных служб. Правоохранители оцепили место происшествия.

- По факту гибели мужчины территориальным следственным отделом СУ СК ПФ по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи туристы обнаружили в море труп человека. 13 июня отдыхающие на курортном пляже заметили тело, которое волны прибили к берегу. Очевидцы сообщили об этом спасателям и вызвали полицейских. Спасатели пляжа на лодке выловили тело и передали его сотрудникам правоохранительных органов.

- По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Личность погибшего устанавливается. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В Анапе во дворе многоэтажки нашли мертвого мужчину ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.