Перейти к основному контенту
22.09.2021 16:10

В Краснодаре на территории аграрного университета разлагался труп

Тело находилось припаркованной в машине несколько дней

В Краснодаре на территории аграрного университета разлагался труп
Фото: 93.RU
Фото: 93.RU

В Краснодаре ужасный запах разложения привел очевидцев к общежитиям Кубанского государственного аграрного университета. Горожане, приблизившись к припаркованной машине марки Volkswagen, оказались шокированы находкой. В автомобиле лежал труп.

Источник «Живой Кубани» сообщил, что тело найдено на одной из восьми парковок, которые располагаются на территории вуза почти в 200 га. Автомобиль заехал туда несколько дней назад. По полученным данным, предварительно мужчина «укололся», а впоследствии скончался от передозировки наркотиками.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту гибели, предположительно, 40-летнего мужчины.

- В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре обнаружили тело 17-летнего подростка. Об этом сообщили «Кубанские Новости» со ссылкой на руководителя СО по Центральному округу г. Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Ивана Сенгерова.

Тело юноши обнаружили на пустыре возле дома по улице Товарной. Следователи предполагают, что в ночь с 13 на 14 сентября, подростки выпивали. Видимо, в компании произошел конфликт, который не удалось решить мирно. Сейчас у правоохранителей имеется подозреваемый.

В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В Темрюке обнаружили тело недоношенного младенца, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости