Перейти к основному контенту
16.08.2022 09:20

В Краснодаре на улице Российской произошла стрельба ВИДЕО

Так решали конфликт бывшие супруги

В Краснодаре на улице Российской произошла стрельба ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре в ЖК «Оникс» на улице Российской произошла перестрелка. Об этом рассказали местные жители, которые услышали крики звуки стрельбы около 9 часов вечера 15 августа.

«Живая Кубань» обратилась в полицию города за официальным комментарием по поводу произошедшего. Там нам сообщили, что прибывшие на место правоохранители установили, что потерпевший приехал на встречу со своей бывшей супругой по предварительной договоренности, чтобы вернуть ее автомобиль.

- Встретившись, неустановленное лицо распылило в лицо мужчине  перцовый баллончик. После этого несколько неустановленных лиц, предположительно, кавказской национальности, выстрелили в пострадавшего из травматического пистолета, повредив его палец, а потом уехали с его бывшей женой, - рассказали «Живой Кубань» в пресс-службе УМВД по Краснодару.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента. По результатам будет принято процессуальное решение, дополнили правоохранители.



Видео: typodar

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре жителей улицы Гомельской разбудили крики и стрельба. По информации телеграм-канала «Шанхай Краснодар», инцидент произошел около 3:00. Несколько молодых людей устроили потасовку возле местного продуктового магазина, где якобы продают алкоголь после полуночи.

Как рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы Управления МВД по Краснодару Артем Коноваленко, на улице сцепились две компании. Семеро ребят что-то не поделили с двумя мужчинами. Отметим, что среди молодых людей находился несовершеннолетний парень.

На место разгоревшегося конфликта разнимать хулиганов приехали сотрудники ЧОП. И, чтобы прекратить драку, выпустили пару очередей в воздух. Патроны были холостыми.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали всех участников конфликта. Восемь человек предадут суду. Хулиганам грозит до 15 суток административного ареста. А делом юноши займется комиссия по делам несовершеннолетних.

Инициирована проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение.

В Краснодаре возле бани в Юбилейном произошла перестрелка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости