Перейти к основному контенту
20.05.2022 08:15

В Краснодаре на восьмилетнего ребенка напал голый мужчина

Гражданина в неадекватном состоянии увезли медики

В Краснодаре на восьмилетнего ребенка напал голый мужчина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В социальных сетях появилась информация, что на улице Автолюбителей, 1/3 обнаженный мужчина напал на 8-летнего ребенка. Очевидцы вызвали на место происшествия сотрудников полиции.

— По прибытию на место ближайшего наряда ППС было установлено, что указанный гражданин находится в неадекватном состоянии, в связи с чем, он был передан специализированной бригаде медиков, которые доставили его в медучреждение. Никто из граждан не пострадал, — сообщил начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

По словам очевидцев, подобный инцидент не единичный. Мужчина и раньше устраивал обнаженные прогулки в этом районе. Но раньше он не проявлял агрессии к окружающим. В сетях предположили, что дебошир страдает психическим расстройством и ему необходима специализированная помощь.

Ранее «Живая Кубань» писала об очередной мужской самопрезентации в самом что ни на есть обнаженном виде. Инцидент произошел в Новороссийске. Верзила с бородой странным образом прошествовал по Мысхакскому шоссе. Вероятно, это весеннее обострение. А, возможно, ужасный эффект нестандартного потребления не сахара.

К сожалению, подобные инциденты перестают быть редкостью для жителей Кубани. А невольным очевидцам приходится лишь вызывать полицейских, дабы прервать нежелательные променады в общественных местах.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.