Перейти к основному контенту
21.04.2022 16:02

В Краснодаре нашли двух зверски убитых мужчин ВИДЕО

Жертв до смерти забили руками и доской

В Краснодаре нашли двух зверски убитых мужчин
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре следователи задержали подозреваемого в убийстве двух мужчин. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- В правоохранительные органы краевого центра утром 19 апреля 2022 года поступило сообщение об обнаружении на улице Фруктовой в поселке Белозерном тел 45 и 57-летнего мужчин с признаками насильственной смерти. По данному факту следователем следственного отдела по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю было незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц), - написали в ведомстве.

В столь жуткой истории оказался замешан 55-летний местный житель. С его слов, 18 апреля он находился на работе на улице Яблоневой, где собирал теплицы виноградника. В какой-то момент к нему подошли двое незнакомых мужчин. Они попросили у фигуранта разрешения посидеть на территории. Злоумышленник согласился. Вечером подозреваемый попросил их покинуть территорию, так как уже собирался домой, на что 57-летний мужчина ответил ему отказом. Нежелание уходить вызвало ссору между мужчинами, которая в итоге переросла в драку. Фигурант избил жертву руками, ногами и даже деревянной доской. В это время другой мужчина попытался вмешаться и остановить кровопролитие, но его попытки были тщетны. Он также получил множество ударов и скончался.

Убедившись в смерти потерпевших, подозреваемый погрузил их в багажник своего автомобиля и переместил на проселочную дорогу недалеко от улицы Фруктовой, где оставил. Затем, желая скрыть следы совершенного преступления, вернулся на место происшествия и замыл следы крови.

В настоящее время мужчина задержан следователем, в ближайшее время ему будет предъявлено соответствующее обвинение, а также будет возбуждено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Видео: СУ СКР по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае ночью зверски зарезали двух мужчин , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости