Перейти к основному контенту
14.06.2023 18:18

В Краснодаре найдено тело неизвестного мужчины на железной дороге

На вид погибшему около 40 лет

В Краснодаре найдено тело неизвестного мужчины на железной дороге
Фото: ЧП Краснодар
Фото: ЧП Краснодар

В Краснодаре найдено тело неизвестного мужчины на железной дороге. Оно было обнаружено утром 14 июня в районе улицы Офицерской. По предварительным данным, он был смертельно травмирован. На вид погибшему 40-45 лет. Его личность устанавливают полицейские.

- В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, проводятся мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего, - рассказали в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на железной дороге в Усть-Лабинском районе Кубани произошла трагедия. Утром 14 июня на перегоне Двубратский - Усть-Лабинская машинист электрички заметил в опасной близости к путям человека. Он стал подавать звуковые сигналы, а затем пытался экстренно остановить многотонную машину, но избежать наезда не удалось. Сейчас все обстоятельства смертельного наезда устанавливают правоохранители.

Под Краснодаром 18-летний юноша попал под поезд. Юноша получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Машинист поезда заранее заметил человека на путях и попытался избежать наезда. Он подал несколько звуковых сигналов и применил экстренное торможение. Однако все оказалось тщетным.

В Краснодаре пассажирский поезд сбил женщину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости