Перейти к основному контенту
02.06.2023 19:31

В Краснодаре неадекватный пациент выпал из окна после угроз бригаде скорой

Парень пролетел 10 этажей вниз, спасти его не удалось

В Краснодаре неадекватный пациент выпал из окна после угроз бригаде скорой
Фото: Bulkin Sergey\Global Look Press
Фото: Bulkin Sergey\Global Look Press

Сегодня вечером в одну из многоэтажек на улице Академика Лукьяненко в Краснодаре вызвали бригаду скорой. Помощь медиков понадобилась 19-летнему парню. Его мать заметила на теле сына повреждения и обратилась в экстренные службы, однако он был не рад врачам.

Пациент стал вести себя неадекватно и угрожал медикам, после чего выпал из окна 10-го этажа.

Бригада скорой пытались спасти молодого человека, однако все их усилия оказались тщетными – он скончался. Трагедией уже заинтересовались правоохранительные органы.

- На место направлены сотрудники полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего, - прокомментировал официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае пятимесячный ребенок погиб, выпав из окна на девятом этаже. Трагедия произошла в черноморском поселке под Геленджиком в момент, когда матери младенца не было дома. Женщина ушла на всю ночь, оставив грудного ребенка под присмотром старшей семилетней дочери. По словам девочки, к ним в квартиру ночью пришел сосед, который и бросил младенца в окно. Позже в разговоре со следователем она призналась, что случайно уронила младшую сестру, когда смотрела в окно, укачивая малышку.

В Краснодаре из окна высотки выпал мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.