Перейти к основному контенту
25.12.2021 13:30

В Краснодаре неадекватный пассажир пытался задушить таксиста ВИДЕО

Прохожие пытались остановить душегуба

В Краснодаре неадекватный пассажир пытался задушить таксиста ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшим вечером двое парней прогуливаясь по вечернему городу в районе «Галереи» услышали, как из автомобиля службы такси раздаются крики. Ребята подошли посмотреть что происходит, как увидели страшную картину. Мужчина, определенно не в самом трезвом состоянии накинул на шею шофера какой то предмет и пытался его задушить. Все это действо сопровождалось криками и угрозами, которые нам пришлось убрать из ролика по морально-этическим соображениям.

Как рассказали очевидцы, они сперва пытались уговорить душегуба выйти из машины. Но после неудачных попыток остановить необратимое, парням пришлось подраться.

Ранее «Живая Кубань» писала, как группа неизвестных напала на водителя такси на Мысхакском шоссе. По словам очевидцев, злоумышленники хотели забрать у мужчины деньги.

На кадры попал момент появления сотрудников полиции, которые и остановили конфликт. Шесть граждан, в возрасте от 21 до 30 лет были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия решения в установленном законом порядке.

По данному факту в УМВД по Новороссийску материал зарегистрирован, проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Также мы писали, как к сочинским полицейским обратился 32-летний местный житель. Он заявил, что по пути домой решил примерить на себя роль таксиста и подвезти незнакомого парня. Однако на проявленную доброту новоиспеченный пассажир ответил весьма агрессивно – прибыв к месту назначения, он неожиданно ударил водителя камнем по голове, после чего сел за руль его иномарки и уехал.

В Сочи пассажир с ножом ограбил таксиста , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости