Перейти к основному контенту
14.03.2023 12:54

В Краснодаре неизвестная подожгла почтовые ящики в многоэтажке

Женщину ищет полиция

В Краснодаре неизвестная подожгла почтовые ящики в многоэтажке
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре разыскивают поджигательницу корреспонденции в почтовых ящиках одного из многоквартирных домов в поселке Краснодарском. О правонарушительнице рассказал полиции представитель управляющей компании. Также он дополнил, что женщина приехала к дому в ЖК «Параллели» на такси красного цвета.

По прибытию на место ЧП полицейские зафиксировали следы возгорания, опросили возможных свидетелей и очевидцев, а также изучили записи с камер видеонаблюдения.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность женщины, а также мотивы её поступка. По окончанию разбирательства ее действиям будет дана правовая оценка,- прокомментировали в пресс-службе городской полиции.

Дополняется, что пострадавших нет, возгорание не распространилось дальше.

Видео: «Типичный Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» писала, что ночью 14 марта в Геленджике на улице Олега Ануфриева произошел пожар на парковке. В результате сгорели четыре автомобиля.

- Сигнал о возгорании автомобилей на парковке поступил на пульт диспетчеру Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона в 3:37. Спустя шесть минут на месте происшествия первые подразделения приступили к тушению огня. По словам специалистов пламя на парковке охватило четыре легковых машины. По предварительным оценкам, площадь пожара составили около 20 квадратных метров, - заявили в МЧС.

На то, чтобы справиться с огнем и ликвидировать последствия ночного пожара спасателям понадобилось не более пятнадцати минут. В 3:59 старший пожарно-спасательного подразделения доложил о полной ликвидации возгорания на автомобильной парковке. К тушению огня были привлечены восемь сотрудников МЧС и две спецмашины.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты-спасатели и правоохранители. Им предстоит определить причину пожара.

В Кропоткине во время пожара заживо сгорел мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости