Перейти к основному контенту
11.02.2021 11:18

В Краснодаре неизвестные угнали «семерку» и сожгли ее (ВИДЕО)

Автомобиль восстановлению не подлежит

В Краснодаре неизвестные угнали «семерку» и сожгли ее (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре неизвестные угнали «семерку» и сожгли ее. В социальных сетях появился ролик, на котором двое парней совершают преступление. Также были опубликованы фотографии сгоревшего автомобиля.

Как сообщается, инцидент произошел в Фестивальном микрорайоне. Они сожгли угнанную ВАЗ-2107 в соседнем дворе. При этом в машине был установлен газовый баллон, который при пожаре чудом не взорвался. Сгоревшая «семерка» восстановлению не подлежит.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Краснодара ограбил СТО и угнал три машины. Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего местного жителя за целую серию краж. По данным следствия, обвиняемый с помощью эвакуатора вывез, а затем продал два автомобиля, украденных со стоянок во дворах многоэтажек. Во время следующей вылазки вор срезал навесной замок на входной двери гаражного бокса, расположенного на территории СТО, проник в помещение и похитил дорогостоящие строительные инструменты. Затем мужчина заметил припаркованный поблизости незапертый автомобиль, завел его при помощи забытого в замке зажигания ключа и скрылся.

В Новороссийске мошенники присвоили чужой грузовик и сдали его на металлолом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости