Перейти к основному контенту
19.08.2021 22:20

В Краснодаре неправильно припаркованный автомобиль спровоцировал ДТП ВИДЕО

Авария произошла на улице Скорняжной

В Краснодаре неправильно припаркованный автомобиль спровоцировал ДТП ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня около 17 часов на улице Скорняжной произошло ДТП, которое едва не закончилось трагедией. 26-летняя водитель Hyundai не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с припаркованным у проезжей части Kia. От удара иномарка девушки опрокинулась на бок. Очевидцы кинулись помогать ей, открыли дверь и помогли выбраться из авто. К счастью, обошлось без жертв и травм.

По словам тех, кто находился на месте аварии, женщина-водитель Kia по неведомой причине не стала останавливаться на парковке, хотя она была совершено пустая, а выбрала для стоянки край проезжей части. Это подтверждает и видео. К удивлению очевидцев, она и ее пассажир не стали помогать пострадавшей, а первым делом бросились осматривать свою машину.

- В отношении водителя Kia вынесено постановление за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, что влечет наложение административного штрафа в размере 1500 рублей, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что пять человек пострадали в жестком ДТП под Краснодаром. Авария произошла 18 августа на трассе «Краснодар - Ейск» неподалеку от поселка Березового. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Краснодарского края. Там сообщили, что ДТП случилось около 23:00. Как выяснили госавтоинспекторы, 31-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota, пытаясь перестроиться вправо врезался в автомобиль «ВАЗ». За рулем отечественного авто находился 21-летний парень, житель станицы Динской. В результате удара обе машины врезались в отбойник. Из-за мощного удара в ДТП пострадали пять человек. Оба водителя и два пассажира отечественного автомобиля сейчас находятся в больнице. Еще одной пострадавшей назначено амбулаторное лечение. Обе машины получили серьезные механические повреждения.

Под Тимашевском на трассе перевернулся автомобиль с двумя детьми, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости