Перейти к основному контенту
17.03.2021 12:54

В Краснодаре обочечник на «Приоре» насмерть сбил пешехода (ВИДЕО)

Трагедия произошла сегодня на Ростовском шоссе

В Краснодаре обочечник на «Приоре» насмерть сбил пешехода
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром 17 марта в Краснодаре произошло ДТП с летальным исходом. Под колесами отечественной легковушки на Ростовском шоссе погиб пешеход.

Как сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, в 07:22 23-летний водитель LADA Priora нарушил правила дорожного движения и съехал на обочину, где сбил пешехода, идущего в попутном направлении. В результате 41-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Сейчас на месте трагедии продолжает работать следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится доследственная проверка.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что днем 2 марта в Тимашевском районе Краснодарского края произошла смертельная авария. По предварительным данным, в 13:10 на автодороге Краснодар-Ейск, вблизи поселка Приречный водитель автомобиля «Газель» сбил мужчину 1951 года рождения. В момент ДТП пенсионер двигался в попутном направлении на велосипеде.

В результате аварии велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте до приезда скорой, сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Предполагаемый виновник смертельного ДТП в Ейске отпущен под домашний арест, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.