Перейти к основному контенту
02.06.2023 15:16

В Краснодаре оштрафовали владельца «долларового» «Мерседеса»

Автомобиль был обклеен купюрами иностранной валюты

В Краснодаре оштрафовали владельца «долларового» «Мерседеса»
Фото: пресс-служба полиции Краснодара
Фото: пресс-служба полиции Краснодара

В Краснодаре получил штраф 31-летний владелец «долларового» «Мерседеса». Автомобиль был полностью обклеен фальшивыми купюрами иностранной валюты, а салоне повсюду были раскиданы деньги. Необычную машину остановили дорожные полицейские. При осмотре выяснилось, что хозяин иномарки следит только за внешним видом, а безопасность игнорирует. У машины была разбита задняя правая фара.

- На жителя города Сочи правоохранители составили административный протокол за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, - сообщили в пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Эксцентричную выходку сочинец объяснил тем, что хотел привлечь к себе внимание.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сириусе байкер избил автоинспектора в попытке избежать штрафа за езду без прав. Административному аресту нарушитель предпочел девять месяцев тюрьмы. Прав у байкера не оказалось, и автоинспекторы решили отвезти его в отдел для дальнейших разбирательств. Однако обычная процедура закончилась погоней и рукоприкладством. На парковке перед входом в здание нарушитель выпрыгнул из полицейской машины и попытался сбежать.

Кубанские водители львиную долю штрафов получают за превышение скорости, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.