Перейти к основному контенту
31.07.2023 14:06

В Краснодаре оштрафовали водителя БМВ, на капоте которого топлес танцевала девушка

Стриптизёршу могут посадить на 15 суток

В Краснодаре оштрафовали водителя БМВ, на капоте которого топлес танцевала девушка
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре полицейские разыскали и оштрафовали водителя автомобиля, на капоте которого пассажирка устроила стриптиз. Происшествие случилось накануне, тогда в пабликах города стали появляться видео с неприличными танцами на дороге. Об этом уже сообщала «Живая Кубань». Девушка в одном белье забралась сначала на крышу автомобиля, потом стояла на капоте и размахивала своей одеждой. Водитель иномарки устроил дрифт, а когда ребятам сделали замечание прохожие, недовольные их поведением, те в ответ применили физическую силу. Парни избили мужчину, который указал им на нарушение порядка.

Видео: «Типичный Краснодар»

Видео: «Типичный Краснодар»

Видео: «Типичный Краснодар»

Водителем иномарки оказался 22-летний житель Сочи. На Ростовском шоссе его оштрафовал инспектор ДПС на 1 тысячу рублей за нарушение правил перевозки людей.

Девушке, которая находилась в компании, и устроила танцы на автомобиле, грозит штраф до 12 тысяч рублей. А также ее могут арестовать на 15 суток.

Полицейские устанавливают личность мужчины, с которым подрались приятели, ехавшие в машине.

- В настоящее время краснодарские полицейские проводят необходимые проверочные мероприятия по фактам нарушения группой молодых людей общественного порядка, перевозки пассажиров вне кабины автомобиля, повреждения дорожной разметки и драки на улице Ейское шоссе, - сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На Кубани пьяному лихачу на «Жигулях» выписали 11 штрафов , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.