Перейти к основному контенту
11.06.2022 20:05

В Краснодаре отчим забил пятилетнего ребенка до смерти

Тело мальчика он увез в лес и закопал

В Краснодаре отчим забил пятилетнего ребенка до смерти
Фото: СК РФ
Фото: СК РФ

В Краснодаре следователи задержали отчима якобы пропавшего пятилетнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

- В результате грамотно организованной и спланированной работы следователем при участии следователя-криминалиста следственного управления при поддержке сотрудников полиции была установлена причастность к совершению указанного преступления 28-летнего отчима пропавшего, который был задержан, - написали в СУ СКР.

Напомним, минувшим вечером в городе исчез ребенок. Родители пошли на прогулку, но через какое-то время след мальчика простыл. Поисковые отряды и правоохранители начали поиск малыша, но безрезультатно.

По данным следствия, 8 июня мужчина вместе с супругой и детьми находился в квартире. Там между ним и 5-летним ребенком возник конфликт. Подозреваемый несколько раз ударил рукой по голове мальчика, после чего все легли спать. Проснувшись утром, супруги обнаружили малыша мертвым. Тело ребенка злоумышленник положил в сумку и вывез в лесополосу на берегу реки Кубань в районе Гидростроя, где закопал. А уже 10 июня семья разыграла спектакль о якобы пропаже их сына на берегу реки Кубань.

Краснодарские следователи занялись поиском пропавшего мальчика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.