Перейти к основному контенту
15.02.2023 22:06

В Краснодаре пациент сломал нос врачу скорой помощи

Инцидент произошел сегодня днем на улице Героя Посадского

В Краснодаре пациент сломал нос врачу скорой помощи
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В краевом центре Кубани буйный пациент напал на врача скорой помощи и сломал ему нос. Об этом сообщает в соцсетях пресс-служба Краснодарской краевой БСМП.

Как говорится в сообщении, инцидент произошел сегодня днем на улице Героя Посадского.

- В 14:43, на пульт службы «103» поступил вызов. Звонивший сообщил, что у салона красоты лежит молодой мужчина без сознания, - рассказали в больнице.

Когда доктор начал приводить пациента в чувство, тот, едва придя в сознание, ударил его по лицу и сломал медику нос.

Сообщается, что врачи сами скрутили обидчика и вызвали правоохранителей. Полиция забрала буйного больного в участок и начала проверку.

Это уже второй случай за неделю, когда на врачей скорой помощи нападает неуравновешенный житель краевого центра. Ранее «Живая Кубань» писала, что рано утром возле ночного клуба в центре Краснодара лежал человек без сознания. Вскоре к указанному адресу прибыла бригада «скорой», но пострадавшего медики не застали. А когда врачи стала задавать вопросы о происходящем на них напал пьяный мужчина.

- Он бросился с кулаками на фельдшера выездной бригады и нанес удары по лицу, - сообщается в Telegram-канале краевой больницы медицинской скорой помощи.

Оказалось, что зачинщиком потасовки был 30-летний краснодарец. Результатом драки стало сотрясение головного мозга и глубокая рана в области глаза у медика.

На месте вызова находились полицейские. Фельдшера скорой помощи краевой БСМП доставили в отделение челюстно-лицевой хирургии больницы. С пьяным дебоширом разбираются правоохранители.

Наркоман из Краснодарского края с железной цепью напал на участкового, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости