Перейти к основному контенту
02.02.2023 23:09

В Краснодаре пассажир избил водителя трамвая

Горожанин решил отомстить за зажатую дверью девушку

В Краснодаре пассажир избил водителя трамвая
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сегодня вечером в Краснодаре встали трамваи на улице Московской. Движение оказалось невозможным из-за того, что якобы один из пассажиров сначала дернул стоп-кран, а потом с кулаками набросился на водителя электротранспорта.

- Один не очень умный человек сначала дернул стоп-кран, потом полез драться с водителем, - рассказали очевидцы в соцсетях.

Причиной такого поведения горожанина, по предварительным данным, стало то, что водитель дверью зажал выходящую пассажирку. И таким образом краснодарец, видимо, решил отомстить за женщину, сообщает «ЧП Краснодара».

На место происшествия была вызвана полиция.

Простой трамваев составил примерно полчаса.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Усть-Лабинском районе Кубани произошла авария на железнодорожных путях. На регулируемом переезде пассажирский поезд №127 сообщением «Красноярск – Адлер» влетел в легковой автомобиль марки «ВАЗ 2110», несмотря на то, что локомотив экстренно затормозил.

Информация о происшествии поступила оперативному дежурному 1 февраля в 23:00.

В автомобиле в момент столкновения с поездом находилось два человека. К несчастью, один из них погиб. Второго доставили в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.

По данным ГУ МЧС России, схода с рельсов локомотива и вагонов нет. Опоры контактной линии не были повреждены. Из-за аварии движение поездов было временно приостановлено.

Прокуратура проверяет маршрутчика, который высадил ребенка в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.