Перейти к основному контенту
05.07.2022 19:55

В Краснодаре пассажирка троллейбуса упала в обморок ВИДЕО

Вероятно, в транспорте не работает кондиционер

В Краснодаре пассажирка троллейбуса упала в обморок ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре девушка упала в обморок от жары. Инцидент произошел в 14 троллейбусе. Пассажирка ехала по своим делам в сторону Комсомольского микрорайона, как вдруг ей стало плохо, и она отключилась. Напуганные очевидцы сообщили об этому кондуктору, которая, усадив девушку, отдала ей свой переносной вентилятор.

Судя по всему, на маршруте кондиционер не установлен. Иначе как объяснить тепловой удар и обморок девушки в троллейбусе? В итоге людей высадили на Галерее, а водитель и кондуктор остались с пострадавшей ждать сотрудников скорой помощи.

И пока МУП «КТТУ» поднимает стоимость проезда, лишь обещая в будущем обновить транспортный парк. Пассажиры все чаще падают в обморок от удушающей жары. Этим утром аналогичный случай произошёл в трамвае. Девушка потеряла сознание, однако на помощь ей пассажиры и сотрудник транспорта. Ее усадили на сиденье и дали воды. Судя по всему, сейчас с ней всё хорошо.

В Краснодаре пассажирка троллейбуса упала в обморок
«Типичный Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» писала, что по данным ЦГМС, вчера в Краснодарском крае воздух прогрелся до +31 градуса. На сегодня синоптики прогнозируют +32, в среду уже +33 градуса. Таким образом к выходным над регионом будет царить настоящее пекло +35. Да к тому же, в ближайшие дни не будет осадков. О том, сколько на территории Краснодарского края будет держаться сухая и жаркая погода, специалисты гидрометцентра говорят, что в выходные придет фронтальный раздел, который может принести с собой дожди.

Анапские спасатели помогли упавшему в обморок пенсионеру , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости