Перейти к основному контенту
28.03.2021 22:11

В Краснодаре перевернулся грузовик с песком (ВИДЕО)

Автомобиль такси не пропустил фуру

В Краснодаре перевернулся грузовик с песком (ВИДЕО)
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре перевернулся грузовик с песком. Авария произошла на улице Красных Партизан. В социальных сетях появился ролик, на котором видно, как на трассе лежит перевернутая фура, а рядом стоит легковушка с поврежденной передней частью.

- Водитель автомобиля такси марки Datsun, выезжая с прилегающей территории на улице Красных Партизан, не уступил двигавшемуся по главной дороге грузовому автомобилю с песком -  сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Из-за столкновения грузовик перевернулся на бок. Отмечается, что в ДТП пострадавших нет.   

Видео: Телетайп Краснодара

Ранее «Живая Кубань» писала, что в ночь с 27 на 28 марта в Новороссийске произошло жесткое ДТП, в результате которого такси влетело в остановочный комплекс на проспекте Ленина возле дома номер шесть.  Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по городу-герою, по предварительной версии водитель «Хонды» 1983 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея водительских прав, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем такси под управлением водителя 1981 года рождения. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.