Перейти к основному контенту
24.10.2023 10:56

В Краснодаре по пути в детский сад ребенок провалился в открытый люк, засыпанный листвой

Технологический колодец без крышки был расположен прямо на пешеходном переходе

В Краснодаре по пути в детский сад ребенок провалился в открытый люк, засыпанный листвой
Фото: telegram-канал «Краснодар / Телетайп»
Фото: telegram-канал «Краснодар / Телетайп»

В Краснодаре ребенок угодил в открытый люк. Об этом мать девочки сообщила в социальных сетях.

По словам женщины, ЧП произошло сегодня ранним утром в Комсомольском микрорайоне по дороге в детский сад. Мама с дочкой переходили проезжую часть дороги по пешеходному переходу, который расположен перекрестке Сормовской и Онежской. В какой-то момент малышка провалилась ногой в открытый люк. И слава Богу, что всё обошлось без травм. Девочка лишь промочила обувь, и конечно малышка очень испугалась. Ребенок не упал в люк только благодаря тому, что мама крепко держала ее за руку.

В Краснодаре по пути в детский сад ребенок провалился в открытый люк, засыпанный листвой

- Хорошо, что я держала ее за руку. А если бы она упала, и там был штырь, или этот люк оказался бы канализационным, - задается вопросом мать ребенка.

Женщина говорит, что этот злополучный люк открыт уже несколько месяцев. А сейчас, когда наступила осень, опавшая листва отлично маскирует ловушку для пешеходов. И не факт, что в эту западню больше никто не попадет

В комментариях пользователи активно стали обсуждать произошедший инцидент. Некоторые из читателей поддержали маму девочки, а другие считают, что нужно самим быть внимательней.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре ребенок едва не утонул в канализации, когда провалился в открытый люк. Эту опасность рядом со школой N52 мальчик не смог заметить. Отверстие ливневой канализации после дождя скрылось под гигантской лужей. Школьник шагнул вперед, переходя дорогу, и одной ногой провалился в «бездну». Будь на этом месте девочка или мальчик поменьше, он бы, наверное, ушёл под воду полностью.

В Сочи ребенок провалился в канализационный люк, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости