Перейти к основному контенту
23.05.2022 20:08

В Краснодаре подростки стреляли с балкона многоэтажки ВИДЕО

Жители ЖК «Большой» заявили, что якобы несколько пулек попали в них

В Краснодаре подростки стреляли с балкона многоэтажки ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня, 23 мая, в Краснодаре на улице Красной, 176 молодые люди забрались на балкон многоэтажного дома в ЖК «Большой» и устроили стрельбу. Взволнованные очевидцы в 17:50 вызвали на место происшествия сотрудников полиции, рассказав, что подростки открыли огонь предварительно из страйкбольного оружия. «Живая Кубань» обратилась к правоохранителям, чтобы узнать подробности ЧП.

- По предварительной информации, несколько подростков, находясь в квартире, расположенной на 13 этаже жилого дома на улице Красной, 176, осуществили несколько выстрелов пластиковыми пульками из страйкбольного оружия. С их слов, стреляли они по крыше рядом расположенного строения, - рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Он отметил, что очевидцы рассказали, что что якобы несколько пулек попали в них. После этого между указанными гражданами возник словесный конфликт.

Сотрудники Росгвардии и полиции нашли у одного из подростков предварительно травматический пистолет, принадлежащий отцу его друга, а также страйкбольное ружье.

- В настоящее время на месте сотрудники полиции проводят необходимые мероприятия по установлению всех объективных обстоятельств инцидента. По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение. Необходимо отметить, что никто из граждан не пострадал, - дополнил Коноваленко.

Видео: Ирина Борс

В Сочи толпа отморозков избила местных жителей за просьбу не мусорить ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости