Перейти к основному контенту
26.03.2021 14:47

В Краснодаре поезд сбил курьера в наушниках (ВИДЕО)

Доставщик еды скончался на месте происшествия

В Краснодаре поезд сбил курьера в наушниках
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла днем 26 марта на железнодорожном перегоне «Витаминный - Компрессорный».

Как сообщила «Живой Кубани» представитель Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте Наталья Олиференко, сегодня в 12:20 под колеса маневрового локомотива попал 34-летний велосипедист. В момент аварии мужчина переезжал пути в наушниках.

Водителя двухколесного транспорта заметил машинист. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать несчастного случая не удалось.

В результате велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Уточняется, что погибший – курьер службы доставки еды.

Сейчас на месте трагедии работает следственно-оперативная группа. Правоохранителями устанавливается личность погибшего.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 17 марта в Курганинском районе произошла трагедия – под колеса пассажирского поезда попала 64-летняя местная жительница. Сообщение о том, что на станции Андреедмитриевка железнодорожный состав серьезно травмировал женщину, поступило в экстренные службы в 22:00.

На вызов выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что поезд двигался на втором пути по маршруту «Адлер — Барнаул». По словам машиниста,  увидев женщину, которая перебегала железнодорожные пути в неустановленном месте, он подал звуковой сигнал и начал экстренно тормозить. Но, к сожалению, избежать столкновения не удалось. В результате пешеход получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия.

В настоящее время специалисты уточняют все обстоятельства произошедшего, сообщили сегодня в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

В Краснодарском крае поезд насмерть сбил молодого человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости