Перейти к основному контенту
11.12.2021 16:38

В Краснодаре погиб мужчина, выпав из окна многоэтажки

Трагедия произошла на улице Сормовской

В Краснодаре погиб мужчина, выпав из окна многоэтажки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В краевой столице сегодня утром из окна многоэтажного дома выпал мужчина. Его обнаружили рядом со ступеньками у входа в подъезд. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В настоящее время следователи совместно с сотрудниками правоохранительных органов выясняют все причины и обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что вечером 26 ноября центре Краснодара, на улице Красной, 78 с балкона 4-го этажа выпал мужчина и погиб. Как оказалось, это помощник судьи Краснодарского краевого суда. Ему 39 лет. На месте инцидента у здания на углу улиц Красной и Чапаева работали сотрудники силовых ведомств. По предварительным данным, он упал в результате несчастного случая.

Днем ранее в Прикубанском округе Краснодара с высоты упала 24-летняя девушка. Она упала на козырек подъезда многоквартирного дома на улице 40 лет Победы. По словам очевидцев, девушка выпала или с крыши, или с одного из верхних этажей девятиэтажки. Кроме того, свидетели трагедии рассказали, что приехавшие по вызову медики пытались реанимировать упавшую, однако помочь ей не смогли - травмы оказались слишком тяжелыми. Девушка скончалась.

В Краснодаре из многоэтажки выпал 30-летний мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.