Перейти к основному контенту
26.11.2021 10:35

В Прикубанском округе Краснодара с высоты упала 24-летняя девушка

Детали трагедии установят следователи

В Прикубанском округе Краснодара с высоты упала 24-летняя девушка
Фото: тг-канал Туподар-Краснодар
Фото: тг-канал Туподар-Краснодар

Следователи проверят обстоятельства трагедии, произошедшей в Прикубанском округе Краснодара. Там с высоты упала девушка. Это случилось накануне днем, сообщил телеграм-канал «Туподар-Краснодар». В канале также появились снимки с места трагедии. На них видно, что девушка упала на козырек подъезда многоквартирного дома на улице 40 лет Победы.

По словам очевидцев, девушка выпала или с крыши, или с одного из верхних этажей девятиэтажки. Кроме того, свидетели трагедии рассказали, что приехавшие по вызову медики пытались реанимировать упавшую, однако помочь ей не смогли - травмы оказались слишком тяжелыми. Девушка скончалась.

Что стало причиной трагедии выясняет Следственный комитет по Краснодарскому краю. Там уже установили что погибшая - не местная жительница. Она приехала в Краснодар из другого региона. Ей было 24 года.

- По факту гибели 24-летней приезжей следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщила «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

«Живая Кубань» совсем недавно сообщала об аналогичном случае в Фестивальном микрорайоне Краснодара. 13 октября на улице Яна Полуяна из высотки выпал юноша. Молодой человек упал на асфальт. Медики, прибывшие на место происшествия, зафиксировали смерть. Региональный СУ СК инициировал проверку.

А в конце сентября выпала с высоты 19-летняя девушка, проживавшая на улице Карякина. Она погибла от полученных травм.

В Краснодаре из многоэтажки выпал 30-летний мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.