Перейти к основному контенту
12.08.2022 19:55

В Краснодаре полиция ищет извращенца, пристававшего к девочке

Неизвестный подошел к ребенку и залез к ней под юбку

В Краснодаре полиция ищет извращенца, пристававшего к девочке
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре полицейские Прикубанского округа разыскивают педофила. Напомним, вопиющий случай произошел в поселке Березовом. Мужчина уверенной походкой шел по направлению к игравшему на блоке ребенку. Подойдя, он о чем то заговорил с девочкой, а потом внезапно протянул руку к половым органам малышки.

Видео: «ЧП Краснодар»

Сегодня правоохранители опубликовали ориентировку на этого мужчину.

- Отделом полиции (Прикубанского округа) Управления МВД России по городу Краснодару проводятся розыскные мероприятия по установлению и местонахождению мужчины, подозреваемого в тяжком преступлении в поселке Березовом, где неизвестный мужчина предлагал несовершеннолетним девочкам проследовать за ним в сторону лесополосы, - написали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Приметы подозреваемого: на вид рост 170-180 см, худощавого телосложения, цвет волос - седой.

Был одет: футболка с длинным рукавом – серого цвета, штаны – черного цвета, обувь – кроссовки черного цвета с подошвой белого цвета.

В случае получения какой-либо информации о местонахождении данного гражданина, просим незамедлительно сообщить в отдел полиции (Прикубанский округ) Управления МВД России по городу Краснодару, адрес: г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 103) или по телефонам: +7 (953) 075-52-89, 8(861) 226-52-22, или 102.

ФСБ задержали террориста-педофила, собиравшегося взорвать людей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости