Перейти к основному контенту
24.11.2021 17:01

В Краснодаре полиция ищет женщину, ударившую ребенка в маршрутке

По словам правоохранителей, неуравновешенная особа может отправиться за решетку

В Краснодаре полиция ищет женщину, ударившую ребенка в маршрутке
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре женщине, которая напала на ребенка в маршрутке, грозит арест. Об этом сообщили в УМВД краевого центра.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе городского УМВД, на основании выявленной в социальных сетях информации о нарушении общественного порядка, полиция Краснодара назначила проверку в ходе которой будет установлена личность женщины, устроившей скандал в городском маршрутном автобусе.

Ранее об этой истории писала «Живая Кубань», что телеграм-канал «Телетайп Краснодара» опубликовал видеоролик, в котором разъяренная пассажирка автобуса №150а, мягко говоря, негодует от требований водителя надеть медицинскую маску.

Девушка на повышенных тонах общается с водителем и совершенно не стесняется применять лексикон не достойный леди. В ход пошло все, оскорбления, угрозы и взгляд, наполненный яростью.

А затем произошло то, что возмутило огромное количество пользователей мэссенджера. Пассажирка от переизбытка эмоций покидает салон маршрутного такси, но на прощание бьет по голове ребенка, который тихо и мирно сидел в маршрутке спиной к водителю.

Эта неприятная история произошла в кубанской столице во вторник 23 ноября. А сегодня в полиции сообщили о том, что правоохранители устанавливают личность буйной пассажирки. По их словам, неуравновешенной особе грозит административная ответственность по статье мелкое хулиганство. За возмутительный поступок женщине грозит наказание в виде административного ареста сроком до 15 суток.

В Краснодаре антимасочник вновь стал причиной простоя трамваев ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.