Перейти к основному контенту
18.07.2023 12:12

В Краснодаре посетитель издевался над официанткой и избил владельца кафе

Затем потерпевший и обвиняемый помирились

В Краснодаре посетитель издевался над официанткой и избил владельца кафе
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Суд вынес обвинительный приговор 31-летнему жителю Краснодара. Хулиган вместе с товарищами издевался над официанткой кафе, а затем избил владельца заведения.

Мужчина вместе с приятелями пришел в кафе «Елка», которое находится в Краснодаре по улице Лавочкина, д.1. Товарищи стали вести себя вызывающе, демонстрировали явное неуважение обществу. А когда они стали издеваться над официанткой, на помощь женщине пришел 52-летний владелец «Елки». Собственник кафе сделал замечание хулиганам, те оплатили свой заказ и ушли.

Но через несколько минут мужчины вернулись и напали на бизнесмена.

- Нанесли не менее шести ударов руками по голове и туловищу, причинили потерпевшему телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей, кровоизлияний, головы, - сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Фигурант признал свою вину. Суд учел все смягчающие обстоятельства, в том числе факт примирения обвиняемого и потерпевшего, поэтому заменил реальное отбывание в местах лишения свободы принудительными работами на срок 1 год и удержание зарплаты в размере 10 процентов в пользу государства.

Полиция Краснодара ищет участников массовой драки в центре города, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости