Перейти к основному контенту
21.09.2023 19:56

В Краснодаре после нападения на фельдшера возбудили уголовное дело

Медик с травмой головы был доставлен в больницу

В Краснодаре после нападения на фельдшера возбудили уголовное дело
Медик с травмой головы был доставлен в больницу
Медик с травмой головы был доставлен в больницу

В Краснодаре пьяный мужчина напал на фельдшера скорой помощи, которая приехала к нему на вызов. Утром на улице Индустриальной прохожие обнаружили лежащего без сознания человека. Несмотря на то, что от него исходил сильный алкогольный запах, вызвали медиков.

Когда мужчину стали будить, он очнулся, вскочил и ударил девушку-фельдшера. Она была доставлена в больницу с травмой головы, неадекват рассек ей губу.

После этого происшествия следовали организовали доследственную проверку, а после возбуждено уголовное дело по факту хулиганства с применением насилия.

- По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебная медицинская экспертиза. В ближайшее время подозреваемый будет доставлен к следователю для проведения допроса, - рассказали в пресс-службе СУ СК по Краснодарского края.

Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в следственном управлении СКР по краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сообщение о нападении на бригаду врачей «скорой» поступило в дежурную часть УВД по городу Сочи. Как установила полиция,  мужчина, демонстрировавший признаки алкогольного опьянения, устроил скандал и набросился на врачей «скорой помощи». Водитель и фельдшер получили повреждения.

В Краснодаре пациент избил фельдшера скорой помощи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости