Перейти к основному контенту
18.10.2021 20:20

В Краснодаре пожарные потушили вспыхнувшую «ГАЗель» ВИДЕО

По словам очевидцев, из машины был слышен хлопок

В Краснодаре пожарные потушили вспыхнувшую «ГАЗель» ВИДЕО
Фото: Instagram incident_krd
Фото: Instagram incident_krd

Сегодня на Дмитриевской дамбе случился пожар. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю и видеоролику от очевидцев, горел автомобиль «ГАЗель».

Видео: Instagram incident_krd

Информация о возгорании машины поступила в 11:21 диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона. Уже через минуту к месту вызова незамедлительно были направлены подразделения МЧС России в количестве девяти человек личного состава и двух единиц техники. Огнеборцы прибыли на место происшествия довольно оперативно. Уже в 11:26 пожарные установили объект возгорания и приступили к тушению.

- В 11:26 по прибытию на место происшествия первых подразделений установлено, что произошло загорание автомобиля, - сообщили в краевом ГУ МЧС.

Пожар был ликвидирован, о пострадавших не сообщалось.

Ранее «Живая Кубань» писала об удушающем смоге, нависшем над Краснодаром и окрестностями. Причина - сжигание рисовой соломы в хозяйствах вокруг столицы Краснодарского края. По данным метеорологов, концентрация загрязняющих веществ в воздухе накануне зашкаливала, а горожане жаловались на запах гари, першение в горле, головную боль, резь в глазах и одышку. Смог накрыл Краснодар в выходные. В минувшее воскресенье AQI качества воздуха составлял 187 балла. Что соответствовало повышенной загрязненности.

Между тем в МЧС Краснодарского края напомнили, что сжигание рисовой соломы в Краснодарском крае допускается. Однако разрешено это делать лишь при соблюдении ряда условий.

В Сочи у горбольницы сгорел автомобиль ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.