Перейти к основному контенту
08.07.2021 20:55

В Краснодаре при падении с высоты погибла женщина

Она получила травмы, несовместимые с жизнью

В Краснодаре при падении с высоты погибла женщина
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сегодня в краевой столице при падении с высоты погибла женщина. Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов по улице Российской. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, следователи. Личность женщины установлена.

- По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, на месте работает следователь. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в Краснодаре произошел несчастный случай, в результате которого погиб человек. Трагедия случилась в одном из многоэтажных жилых комплексов, который расположен в столице края на улице Дзержинского. Днем 16 мая там выпал человек. В результате падения пострадавший получил травмы, которые были несовместимы с жизнью. Мужчина скончался до приезда медиков.

В Краснодаре на общем балконе многоэтажного дома нашли тело мужчины. Видео со страшной находкой выложили в социальные сети очевидцы произошедшего. Как сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар», ЧП случилось в одном из многоквартирных домов на улице Селезнева. Кадры демонстрируют тело без движения, лежащее на общедомовом балконе многоэтажки в луже крови.

На балконе многоэтажки в Краснодаре нашли тело мужчины в крови, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.