Перейти к основному контенту
03.02.2022 10:53

В Краснодаре пропал без вести парень в длинной черной куртке

В последний раз его видели 26 января

В Краснодаре пропал без вести парень в длинной черной куртке
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ведутся поиски Александра Олеговича Зверева, который пропал 26 января. Молодой мужчина 1995 года рождения в день пропажи был одет в черную длинную куртку, черный свитер, черные джинсы, черные ботинки и темно-зеленую шапку.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темно-русые.

Просьба всем, кто знает о том, где может находиться Александр Зверев, звонить по телефонам инфорга поиска Людмиле 89887651536 или на горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что 29 января двое туристов отправились в однодневный скитурный поход от балаганов, расположенных на южном склоне горы Аибга до Греческого моста, протекающего через реку Мзымта. Однако к вечеру, когда мужчины должны были вернуться с маршрута, они не пришли.

Тогда жена одного из заблудившихся позвонила спасателям Краснополянского подразделения ЮРПСО МЧС России. Женщина рассказала, что она не может дозвониться до мужа и его друга и попросила помощи в поисках туристов.

Тогда в 19:40 спасатели выдвинулись в указанный район поиска.

- В 21:45 туристы смогли выйти на связь со спасателями и сообщили, что спускаются по южному склону горы Аибга. Сотрудники ЮРПСО МЧС России и АСС «Кубань-СПАС» продолжили движение навстречу к мужчинам, в 23:20 встретили двух сочинцев 1968 и 1978 г.р. на тропе в районе пасеки и сопроводили их в поселок Красная Поляна. Медицинская помощь туристам не потребовалась, - рассказали в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

На Кубани мужчина сутки провел в заснеженном лесу и выжил ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.