Перейти к основному контенту
24.05.2023 08:18

В Краснодаре пропал житель Сахалина

Алексей Крайнов не выходит на связь с семьей с января

В Краснодаре пропал житель Сахалина
Фото: «АСТВ.ру»
Фото: «АСТВ.ру»

В Сахалинской области полиция и родственники объявили в розыск молодого человека, который уехал на заработки в Краснодар и полгода не выходит на связь со своей семьей. Об этом сообщает издание «АСТВ.ру».

Как пишет источник, 29-летний Алексей Николаевич Крайнов в начале года приехал в Краснодар по рабочим делам. Из кубанской столицы он должен был улететь в Якутск, но до места так и не добрался. Молодой человек не выходит на связь с родственниками с января 2023 года.  

Приметы:

  • рост 174 см, худощавое телосложение, русые волосы, есть залысины.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Алексея Крайнова, откликнитесь: 41-63-62, +7 924 186-94-75, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в районе поселка Верхний Юрт в лесу заплутал турист. Когда мужчина понял, что не может выбраться из чащи самостоятельно, он обратился в службу «112». Специалисты выехали по координатам местонахождения телефона, с которого турист звонил. Однако в указанном районе мужчины не было, а по номеру звучали лишь гудки.

Спустя несколько часов мужчина еще раз набрал «112» и сообщил, что до сих пор не может выбраться из леса. Тогда спасатели попытались снова связаться с ним. К счастью, их старания увенчались успехом – турист ответил на звонок, и специалисты смогли подробно объяснить ему, как отправить данные геолокации. Обнаружив мужчину, сотрудники МЧС вывели его из леса и передали полиции.

Пропавшего на Кубани 14-летнего мальчика нашли , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.