Перейти к основному контенту
14.09.2022 16:10

В Краснодаре пьяный гастарбайтер завершил свой день рождения дебошем

Под горячую руку мигранта попали чужие автомобили

В Краснодаре пьяный уроженец Узбекистана завершил свой день рождения дебошем
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел накануне поздно вечером в микрорайоне Пашковский недалеко от Восточного обхода города. Покой жителей многоэтажек на улице Лавочкина нарушил буйный мужчина. Хулиган выбрал весьма неприятное развлечение и принялся крушить чужие автомобили. Кадры с места происшествия в соцсетях опубликовали очевидцы. На них видно, как дебошир бьёт ногами по припаркованным машинам.

Обеспокоенные автовладельцы вызвали во двор наряд. На месте сотрудники ППС застали… нетрезвого именинника. Свой день рождения в Краснодаре вчера отмечал 29-летний гражданин Узбекистана, но праздник, судя по всему, не задался, ведь закончился в отделе полиции.

В отношении нарушителя составили административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Мужчине грозит административный арест до 15 суток, — прокомментировал инцидент начальник официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По факту повреждения автомобилей в полиции проводится проверка, после которой примут процессуальное решение. Сейчас компетентные органы считают точное количество машин, которые пострадали от рук и ног дебошира.

В Ейске дебошир забыл свой паспорт на месте преступления, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.