Перейти к основному контенту
13.10.2021 12:22

В Краснодаре пьяный мужчина в баре разбил стакан о голову посетителя

Пьяная драка произошла в одном из отелей краевого центра

В Краснодаре пьяный мужчина в баре разбил стакан о голову посетителя
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В кубанской столице сотрудники Росгвардии пресекли конфликт в одном из отелей. Об этом сообщается на сайте ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

- Сотрудники вневедомственной охраны в краевом центре задержали 37-летнего местного жителя, который в ходе возникшего конфликта нанёс телесные повреждения 32-летнему жителю соседней республики, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе силового ведомства, сегодня рано утром из отеля, расположенного в Прикубанском округе, на пульт дежурного поступил сигнал «Тревога».

- Прибывшие по указанному адресу сотрудники Росгвардии выяснили, что между двумя посетителями у барной стойки произошел словесный конфликт, который перерос в потасовку, - пояснили силовики.

По словам росгвардейцев, один из участников драки – 37-летний житель Краснодара – разбил барный стакан о голову 32-летнего оппонента. На этом буйный утренний посетитель не успокоился, он набросился на пострадавшего и порезал его осколком стекла.

По внешним признакам оба участника конфликта были пьяны. Росгвардейцы задержали агрессивного посетителя бара и передали его сотрудникам полиции. А пострадавшего увезла скорая помощь.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на набережной в Сочи женщина ударила военнослужащего Росгвардии. Мужчина и женщина распивали алкогольные напитки, гуляя по набережной. Проходившие мимо сотрудники Росгвардии сделали им замечание. Однако пара повела себя агрессивно. Женщина неожиданно стала оскорблять росгвардейцев. А когда мужчины в форме попытались урезонить разбушевавшуюся особу, в конфликт вмешался ее пьяный спутник.

В Краснодаре росгвардейцы задержали пьяного дебошира в больнице, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.