Перейти к основному контенту
13.09.2021 12:31

В Краснодаре пьяный парень скакал по крыше чужой иномарки

Молодому человеку показалось, что автомобиль припаркован неправильно

В Краснодаре пьяный парень скакал по крыше чужой иномарки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Полицейские краевой столицы задержали пьяного мужчину, повредившего чужую иномарку. О происшествии рассказала пресс-служба МВД России по городу Краснодару.

- В дежурную часть отдела полиции управления МВД России по городу Краснодару поступило сообщение об умышленном повреждении автомобиля на улице Красной. Заявитель пояснил, что ранее незнакомый ему гражданин взобрался на крышу его транспортного средства и стал прыгать на машине, - сообщили представители полиции.

Сотрудники полиции нашли подозреваемого. Им оказался 25-летний краснодарец. В отделении парень признался в содеянном и объяснил, что, будучи пьяным, он посчитал, что иномарка припаркована не по правилам дорожного движения. За что он решил проучить водителя. Молодой человек взобрался на крышу машины и стал прыгать по ней.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. В его отношении возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений). За причиненный ущерб более чем в 38 тысяч рублей, краснодарцу грозит до двух лет тюрьмы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи пьяная женщина устроила потасовку с росгвардейцами. Мужчина и женщина распивали алкогольные напитки, гуляя по набережной. Проходившие мимо сотрудники Росгвардии сделали им замечание. Вот только пара повела себя агрессивно. Женщина неожиданно стала оскорблять росгвардейцев. А когда мужчины в форме попытались урезонить разбушевавшуюся особу, в конфликт вмешался ее пьяный спутник.

В Краснодарском крае пьяный 21-летний парень опрокинулся на мопеде, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.