Перейти к основному контенту
04.01.2022 19:41

В Краснодаре пьяный пассажир отказался платить и избил таксиста ВИДЕО

О происшествии рассказали пользователи соцсетей

В Краснодаре пьяный пассажир отказался платить и избил таксиста ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре водитель такси в новогоднюю ночь попал под «горячую руку» своего пассажира. Сегодня 4 января о нападении на таксиста рассказали пользователи социальных сетей.

По словам супруги пострадавшего, инцидент произошел 1 января около 05 часов утра.  Ее муж, работающий в такси, привез мужчину с женщиной по адресу назначения. Однако после завершения поездки пассажиры платить отказались. В результате возникшего конфликта пассажиры и водитель вышли из машины, после чего мужчина напал на таксиста. В соцсетях также опубликовано видео с места происшествия.

На кадрах видно как агрессивный пассажир избивает водителя, который лежит на земле. Явно не трезвый мужчина сопровождает свои действия ненормативной лексикой, поэтому звук на видеозаписи пришлось убрать.

Как рассказывает супруга потерпевшего, врачи диагностировали у него перелом передней стенки лобной пазухи со смещением, а также ушибы мягких тканей лица.

Женщина говорит, что во время избиения нападавший разбил телефон ее мужа. После оказания первой медицинской помощи пострадавший написал заявление в полицию.

– В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, – рассказал «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В Краснодаре таксист избил девушку-фотографа , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости