Перейти к основному контенту
22.03.2021 17:25

В Краснодаре пьяный рецидивист пытался перелезть через забор больницы

Росгвардейцы пресекли действия белореченского хулигана

В Краснодаре пьяный рецидивист пытался перелезть через забор больницы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре пьяный рецидивист пытался перелезть через забор больницы. Информация по сигналу «Тревога» поступила сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии на охраняемый объект около 3 часов ночи.

По прибытию экипаж выяснил, что 23-летний житель Белореченского района с видимыми признаками опьянения пытается проникнуть на территорию городского учреждения здравоохранения через забор.

Кроме этого стало известно, что незадолго до этого молодой человек вместе со своим знакомым, которому требовалась медицинская помощь, обратились в приемное отделение больницы. После оказания квалифицированной помощи молодые люди покинули здание, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

На просьбу сотрудников охраны прекратить противоправные действия мужчина не отреагировал, и, наоборот, начал провоцировать на конфликт. Тогда росгвардейцы передали нарушителя полицейским для дальнейшего разбирательства. Также дополняется, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в одной из больниц Краснодара мужчина устроил дебош. Сообщается, что около 5 утра сотрудникам вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога». Прибыв на место, блюстители порядка установили, что 48-летний местный житель, находящийся в приемном покое лечебного учреждения, нарушает общественный порядок.

Мужчина, по внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения, провоцировал конфликт с медработниками. Кроме этого, дебошир позволил себе нецензурно выражаться, препятствовал работе сотрудников больницы, а также хотел драки.

Дополняется, что росгвардейцы задержали нарушителя и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

В Сочи росгвардейцы помогли спасти жизнь ребенку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости