Перейти к основному контенту
26.03.2023 10:44

В Краснодаре пятый день ищут загадочно пропавшего подростка

17-летний парень ушел из дома 22 марта

В Краснодаре пятый день ищут загадочно пропавшего подростка
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Краснодаре ищут без вести пропавшего парня 2006 года рождения. Мутафян Александр Каро ушел из дома еще 22 марта и до сих пор не вернулся. О том, где находится подросток, информации нет. Об этом рассказали в телеграм-канале поискового отряда «Лиза Алерт».

В день пропажи Александр был одет в серую с черными рукавами куртку, темно-серый свитер, черные джинсы и серые кроссовки.

Приметы парня: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза голубые.

Просьба всем, кто знает о местонахождении краснодарца, звонить 112, на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452, а также инфоргу поиска Ольге 89182445860.

«Живая Кубань» отмечает, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавших несовершеннолетних лиц.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Апшеронска отправился 21 днем в лес за черемшой. Однако 75-летний мужчина увлекся процессом и не заметил, как стемнело, а тропинка к населенному пункту потерялась из поля зрения. Тогда пенсионер позвонил по номеру 112 и сообщил, что не может вернуться домой.

На помощь мужчине выехала дежурная смена спасателей Апшеронского отряда «Кубань-СПАС». С пенсионером удалось связаться по мобильному телефону и установить его примерное местоположение, рассказали спасатели.

Удалось найти любителя дикого чеснока около 10 часов вечера. Из-за сильного волнения у пенсионера начало болеть сердце. На выходе из леса его уже ждали медики. Спасатели передали распереживавшегося мужчину врачам, которые оказали ему необходимую помощь и доставили к месту жительства.

В Сочи туристы не рассчитали силы и заблудились в темном лесу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.