Перейти к основному контенту
28.12.2022 20:22

В Краснодаре ритуальное бюро устроило акцию на гробы

Похоронщики заявили, что их оклеветали конкуренты

В Краснодаре ритуальное бюро устроило акцию на гробы
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сегодня в Краснодаре жителям раздавали флаеры ритуального агентства. Это не понравилось не только горожанам, но и многим жителям Кубани, поскольку они посчитали, что акция «1+1=3» на гробы не подходит для похоронного дома.

Также на листовке было указано, что сейчас 92 процента работы бюро – это погибшие военнослужащие, поэтому для этих категорий они предоставляют дополнительные скидки и акции.

В Краснодаре ритуальное бюро устроило акцию на гробы

Сами ритуальщики заявили, что эти листовки являются фейком, и их оклеветали конкуренты.

- Нас оговорили! Официально заявляем, что к данной рекламе мы никакого отношения не имеем. По многим группам в социальных сетях распространяется ложная информация дискриминирующая нашу компанию: якобы мы запустили очень странную акцию. Сама акция похожа на шутку, но тема далеко не шуточная. Просим считать это черным пиаром. Заявление в полицию уже направлено, уверены, что правоохранительные органы найдут исполнителя и заказчика и те понесут полную ответственность за свои действия, - заявили в агентстве.

Также похоронщики подчеркнули, что их компания постоянно оказывает гуманитарную помощь и помогает людям, которые попали в сложную ситуацию.

Депутат Госдумы от Краснодарского края организовал на теме СВО собственный пиар, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.